Боковая направляющая (беговая дорожка) пресс-подборщика Claas markant 40, 50, Constant, Trabant d-32 808042



- Под заказ
- Код: 808042.03
Отправка с 05 мая 20262 952 ₴
Деталь предназначена для пресс-подборщиков Claas моделей Constant, Markant 40, Markant 50, Trabant. Изготавливается из стали. Имеет сложную конфигурацию. Сверху вскрыта защитным лакокрасочным покрытием. Имеет три отверстия для крепления.
Пресс-подборщик собирает и укладывает сено в тюки, тем самым значительно ускоряя и упрощая процесс заготовления соломы. Однако такая сельскохозяйственная техника будет функционировать только при исправности всех узлов и механизмов.
Плюсы работы с Agro-zapchasti
-
Широкий ассортимент запчастей для сельскохозяйственной техники.
-
Реализуем комплектующие исключительно от европейских производителей.
-
Лояльная ценовая политика за счет прямого сотрудничества с изготовителями.
-
Есть возможность покупки деталей под заказ, доставка товара в течение 2-3 дней.
Для получения детальной информации по товарам и сотрудничеству обращайтесь к менеджерам Agro-zapchasti.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 68 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Длина | 328 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 10,2 мм |
| Общая ширина | 288 мм |
- Цена: 2 952 ₴


