Пружинный палец пресс-подборщика Claas - 205х73х29мм, 807297




- Готово к отправке
- Код: 807297-R
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Плунжерный палец, он же граблина, необходим для сгребания скошенной массы сена, подачи его на транспортер пресс-подборщика для дальнейшего прессования в камере. Изготавливаются из стали в виде пружины.
Пресс-подборщики значительно сокращают время сенозаготовительных работ. Однако чтобы работа такого оборудования была эффективной, все детали и узлы должны быть исправными. Плунжерные пальцы являются расходной деталью и не подлежат ремонту.
Запчасти для с/х техники
-
У нас в ассортименте запчасти для любых видов с/х техники.
-
Реализуем исключительно детали европейского производства.
-
Запчасти соответствуют европейским стандартам качества.
-
Возможность покупки деталей под заказ (доставка 2-3 дня).
Детальную информацию по каждому товару можно получить у менеджеров компании. Наши специалисты помогут подобрать комплектующие под вашу модель техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 29 мм |
| Ширина общая | 73 мм |
| Длина рабочая | 205 мм |
| Высота профиля | 39 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная |
- Цена: 79 ₴


