Шестерня (звездочка) пресс-подборщика Claas, 14- зубьев, d-20мм



Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS MARKANT 51, MARKANT 55, MARKANT 65.
CLAAS: TRABANT, CONSTANT, DOMINANT, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 51, MARKANT 60.
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Высота профиля | 40 мм |
| Количество зубов | 14 |
| Количество отверстий крепления | 2 |
803877, 000803877, 803877.0, 0008038770, 80387701, 080387701, 58-0117
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴


