Зубчатый сегмент длины тюка пресс-подборщика Claas (18 зубьев)


- Готово к отправке
- Код: 800435.02
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT, MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 45, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, CONSTANT
| Количество зубов | 18 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 110 мм |
800435.3, 000800435.3, 59-010
0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


