Толкатель соломы (граблина, клык, зуб) пресс-подборщика Claas markant 40, 50, L-217мм,59.237-A



- Под заказ
- Код: 59.237-A
Отправка с 05 мая 2026976 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Толкатель соломы (граблина, клык, зуб) пресс-подборщика Claas
Claas : Markant 40, Markant 50.
| Диаметр отверстия крепления | 10,5 мм |
| Общая ширина | 35 мм |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 13 мм |
809091.3, 809091, 000809091, 809091.3, 0008090913, 55-0001.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴


