Игла пресс-подборщика Claas Markant S с ушками, Lроб.-710 мм. 808261, 59.000
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT MARKANT "S"
| Длина рабочая | 710 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Общая ширина | 45 |
| Длина | 646 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 97 мм |
808261, 000808261, 1.2213.070.008, 1221307000801, 51-0036.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 710мм. |
| Диаметр отверстий | 13мм. |
Информация для заказа
- Цена: 3 172 ₴







