Ролик беговой дорожки подборщика на пресс Claas 12х35х15мм (58.165),211368



- Готово к отправке
- Код: 211368.01
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Ролик беговой дорожки подборщика на пресс Claas
CLAAS: TRABANT, CONSTANT, DOMINANT, MARKANT 40, MARKANT 41, MARKANT 45, MARKANT 50, MARKANT 51, MARKANT 52, MARKANT 55, MARKANT 60, MARKANT 65, QUADRANT, ROLLANT.
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота профиля | 15 мм |
58.165, 211368, 000211368, 211368.0, 000211368.0, 21136801, 021136801, 213919.0, 000213919.0, 213919.1, 000213919.1, 52-0029,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12мм. |
| Ширина | 15мм. |
| Внешний диаметр | 35мм. |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴


