Звездочка 59-0171 пресс-подборщика Welger AP 71
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
WELGER: AP71.
| Количество зубов | 30 |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 9 мм |
59-0171
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴


Отправка с 04 мая 2026