Направляющая шнура 036108, 60.107-A пресс-подборщика Welger, 11х18мм

- Готово к отправке
- Код: 60.107.01
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющая шнура для пресс-подборщика WELGER:
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр бортика | 25 мм |
0361.08.00.00, 0361.05.00.00, 0361.01.00.00, 0361010000, 59-0021
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


