Счетчик тюков 60.051.01 (универсальный) для пресс-подборщика Welger


Счетчик тюков универсальный для пресс-подборщика WELGER:
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 3 мм |
| Длина | 52,5 мм |
| Ширина | 36,5 мм |
60.051, DC15593, 0008011932, 59-0020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


