Тарелка вязального аппарата (с подшипником и креплением) 1246.23.01.01.01 пресс-подборщика Welger АР 630, 730, 830, d35


- Готово к отправке
- Код: 1246.23.01.01.01
8 540 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Тарелка вязального аппарата с креплением и подшипником в сборе
Пресс-подборщик WELGER: AP630, AP730, AP830
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Количество зубов | 7 |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 7,5 мм |
| Высота | 70 мм |
1246.23.01.01, 0765.29.00.00, 58-0143
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 540 ₴


