Иглодержатель 1122.29.06.01 для пресс-подборщика Welger AP52



Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP52.
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Количество отверстий крепления | 6 |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина | 623 мм |
| Высота | 470 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 203 мм |
| Размеры отверстия крепления | 1,1х1,1 мм |
| Диаметр вала | 45 мм |
1122.29.06.01, 1122.29.03.01, 59-0179
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 235 ₴


