Шестерня привода аппарата 1121.25.02.01 пресс-подборщика Welger (50 зубьев), d37мм


- Под заказ
- Код: 1121.25.02.01
Отправка с 04 мая 20267 198 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
WELGER: AP38 AP48 AP52 AP53.
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Количество зубов | 50 |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр крепления №1 | 7,5 мм |
| Диаметр отверстия №2 | 9,5 мм |
1121.25.02.01, 59-0066
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 7 198 ₴


