Иглодержатель 1118.22.08.01.01 для пресс-подборщика Welger AP41 (без тормоза)




Запчасть предназначена для узла вязального аппарата. Иглодержатель управляет иглами в момент формирование тюка. Деталь имеет п-образную форму с кронштейнами для крепления игл. Также имеется кронштейн для крепления детали к пресс-подборщику.
Держатель изготавливается из стали, сверху вскрыт лакокрасочным покрытием. Деталь предназначена для тюковых подборщиков Welger AP41.
Запчасти европейского производства
-
Мы реализуем исключительно запчасти из Европы.
-
Работаем напрямую с заводами-производителями.
-
Отсутствие посредников гарантирует лояльные цены.
-
Скидки постоянным клиентам и от суммы покупки.
-
Быстрая отправка сразу после согласования заказа.
Если в каталоге вы не нашли необходимых комплектующих, мы готовы привезти их под заказ. Это займет не более 3 дней. Также наши специалисты помогут подобрать оригинальные и аналоговые детали для вашей модели техники. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 525 мм |
| Общая ширина | 510 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 25 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Размеры отверстия крепления | 11х11(х6) мм |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 8 296 ₴


