Иглодержатель 1106.22.08.01 для пресс-подборщика Welger AP 12
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP12
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 25 мм |
| Общая ширина | 590 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 260 мм |
| Размеры отверстия крепления | 11х11(х6) мм |
1106.22.08.01, 1106220801
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 296 ₴


Отправка с 04 мая 2026