Толкатель соломы коленчатый (корба) 1115.34.01.40.00 на пресс-подборщик Welger АР 41, 45



- Готово к отправке
- Код: 1115.34.01.40.00
9 272 ₴
Толкатель подходит для пресс-подборщиков WELGER AP41, AP45. Изготавливается из стали. Сверху вскрыт лакокрасочным покрытием. Деталь является важным звеном в сенозаготовительных работах тюкового подборщика. Может потребовать замены в случае износа или поломки.
Запчасть изготавливается польской компанией JAG, полностью соответствует европейским стандартам. Деталь взаимозаменяема с оригиналом. Выбирается исходя из модели техники.
Европейские комплектующие от Agro-zapchasti
-
У нас вы найдете комплектующие для любых видов с/х техники.
-
Исключительно европейские детали от заводов-производителей.
-
Лояльные цены, скидки от суммы заказа и постоянным клиентам.
-
В наличие оригинальные и аналоговые детали на любой бюджет.
Если при выборе комплектующих, вы не нашли нужную запчасть в ассортименте — мы привезем ее под заказ. За подробной информацией по сотрудничеству обращайтесь к менеджерам Agro-zapchasti.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Количество шлицов | 20 |
| Длина | 280 мм |
| Общая ширина | 410 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Количество пазов | 18 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 9 272 ₴


