Натяжитель пружинный (прямой) 1110.22.16.08-R на пресс-подборщик Welger - 5х100х540мм.



- Готово к отправке
- Код: 1110.22.16.08-R
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Общая ширина | 100 мм |
| Длина | 540 мм |
1110.22.16.08, 1110221608, 0940.52.96.00, 0940529600, 59-0003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


