Направляющая поршня 1110.16.02.01.01 пресс-подборщика Welger AP 41



Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP41
| Общая ширина | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 50 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 350 мм |
1110.16.02.01.01, 1110.16.02.07.01, 1110.16.02.01, 53-0002
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴


Отправка с 04 мая 2026