Звездочка привода подборщика 1103.42.08.07 на пресс Welger d30мм (28 зубьев)


Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Высота | 46 мм |
1103.42.08.07.01, 59-0061
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 575 ₴


