Натяжитель пружинный шпагата (шнура) 0940512100-R пресс-подборщика Welger - 2.6х22х113мм.

- Готово к отправке
- Код: 0940512100-R
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP12, AP40, AP41, AP42, AP45, AP48, AP50, AP500, AP51, AP52, AP53, AP530, AP61, AP62, AP63, AP630, AP71, AP73, AP730, DELTA2500, WELGER - BALER WSA 350 WSA 450.
| Диаметр отверстий крепления | 8 мм |
| Общая ширина | 22 мм |
| Толщина | 2,6 мм |
| Длина | 113 мм |
0346.02.00.00, 0940.51.21.00, 0940512100, 0346020000, 59-0007
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


