Тарелка 0765.29.01 (диск) вязального аппарата 0765.29 пресс-подборщика Welger, d35мм, z7


Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Диаметр вала 35мм.
WELGER AP530, AP630, AP730, AP830, AP83, AP73, AP63
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Количество зубов | 7 |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 7,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 145 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
0765.29, 58-0073
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴


