Пружинный палец (граблина) 034312 пресс-подборщика Welger, 30х40x200 - MORGA


- Готово к отправке
- Код: 034312.01
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Граблина выполняет операцию сгребания скошенной массы сена, находящейся перед пресс-подборщиком. Далее через транспортер сено поступает в прессовальную камеру для формирования тюков. Пружинный палец изготавливается из стальной проволоки и имеет форму пружины.
Запчасть подходит следующим моделям подборщиков WELGER: AP12, AP12K, AP41 AP41R, AP42 и пр. Чтобы пресс-подборщик полноценно выполнял сенозаготовительную функцию, все его узлы и детали должны находиться в исправном состоянии. Граблина при износе не подлежит ремонту и требует замены на новую деталь.
Детали для с/х техники от Agro-zapchasti
-
Мы реализуем исключительно европейские детали.
-
Напрямую сотрудничаем с заводами-изготовителями.
-
Выполняем поставки запчастей под заказ (в течение 2-3 дней).
-
Предлагаем скидки от суммы заказа и постоянным клиентам.
Оформить заказ можно через корзину сайта или по телефону компании. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Общая ширина | 78 мм |
| Длина рабочая | 190 мм |
| Диаметр пальца | 5 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 92 ₴


