Плита ограничительная (терка) 0339.31.00 пресс-подборщика Welger AP 41, AP 45

Плита ограничительная на пресс подборщик Welger:
Применяется на пресс подборщик Welger
| Общая ширина | 170 мм |
| Длина рабочая | 245 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Высота | 14 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 215 мм |
| Размеры отверстия крепления | 9х9 мм |
| Расстояние между отверстиями | 145 мм |
0339.31, 59-0116
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


Отправка с 04 мая 2026