Крепление пружины 0338.30.00 пресс-подборщика Welger


- Под заказ
- Код: 0338.30.00.00.02
Отправка с 04 мая 2026207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP12, AP41, RP235, RP245
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
0338.30.00.00, 0338300000, 59-0111
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


