Ролик иглы 0326.02 пресс-подборщика Welger - 6.3х9х16мм



- Готово к отправке
- Код: 0326.02 - AGV
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP12, AP12K, AP30, AP38, AP40, AP400, AP41, AP41R, AP42, AP430, AP45, AP48, AP50, AP500, AP51, AP52, AP53, AP530, AP59, AP61, AP62, AP63, AP630, AP70, AP71, AP73, AP730, AP830, D4006, D4060, D6006, D6060, DA235, RP150, RP202, RP235, RP245, RP415, RP445, RP535.
| Внутренний диаметр | 6,3 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Общая ширина | 9 мм |
0326.02, 0326.02.00.00, 0326020000, 54-0005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


