Звездочка двухрядная шлицевая 0308.60.00 пресс-подборщика Welger AP 41



Запчасть для пресс подборщика WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP41
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 91,5 мм |
| Количество зубов | 13 |
| Количество шлицов | 22 |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴


