Шестерня E52628.01 пресс-подборщика John Deere 342, 346, 349, 359, 456, (z-13 зубьев)



Шестерня на пресс-подборщик John Deere
JOHN DEERE (JD): 342, 346, 349, 359, 456.
| Внутренний диаметр | 22,2 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Количество зубов | 13 |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Шпоночная канавка | 6х3 мм |
E52628, E52628.01, 59-0045
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴


