Плечо маховика (рычаг, собачка) E38920 пресс-подборщика John Deere JD 342, 346, 359, 456, 459, 466 (13 шлицов)


- Готово к отправке
- Код: E38920.02
3 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Плечо маховика (рычаг, собачка)
JOHN DEERE (JD): 342, 346, 359, 456, 459, 466
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 63,5 мм |
| Количество шлицов | 13 |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 8,5 мм |
| Общая ширина | 104 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 64 мм |
E38920.01, 59-0095
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴


