Тарелка привода E43434 диска вязального аппарата d-28.6мм. пресс-подборщик John Deere



Тарелка вязального аппарата на пресс-подборщик John Deere:
JOHN DEERE (JD): CB300, 219, 224, 456, 466, 332, 336, 330, 342, 339, 346.
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Количество фрез | 7 |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Высота | 48 мм |
E43434.01, E43434, AE25108, E65028, 58-0030
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴


