Нож поршня E42088 пресс-подборщика John Deere 332, 336, 342, 346 - подвижный L- 343мм (58.436.19)


- Готово к отправке
- Код: E42088.02
2 489 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Нож поршня пресс-подборщика - подвижный
JOHN DEERE (JD): 332, 336, 342, 346
| Ширина по низу | 107 мм |
| Длина рабочая | 347 мм |
| Ширина по верху | 56 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 343 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 133,5 мм |
| Размеры отверстия крепления | 14,5х14,5 мм |
E42088, 50-0048, 58.436
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴


