Направляющая пластина подборщика E41839 скатная доска John Deere 332, 336, 342, 346, 456, 466



Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
JOHN DEERE (JD): 332, 336, 342, 346, 456, 466.
| Общая ширина | 285 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 9 мм |
| Общая ширина | 47 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Длина | 550 мм |
E41839, 56-0006
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴


