Пружинный палец E41833 пресс-подборщика John Deere 332, 336, 342, 346
- Готово к отправке
- Код: E41833-R
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Пружинный палец пресс-подборщика
JOHN DEERE (JD): 332, 336, 342, 346.
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Общая ширина | 64 мм |
| Длина рабочая | 210 мм |
| Высота профиля | 40 мм |
DC17889, DC19692, DC203086, E41833, 57-0013
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴







