Собачка E39058.01 пресс- подборщика John Deere




Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Собачка пресс подборщика
JOHN DEERE.
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 36 мм |
| Количество отверстий крепления | 1+2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10;9 мм |
E39058.01, 59-0086
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 964 ₴


