Накладка сцепления E82557, E79204 (фередо) на пресс-подборщик John Deere 140x200мм.

Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Накладка сцепления, фередо
JOHN DEERE (JD): CB300, 219, 221, 224, 327, 328, 330, 332, 336, 337, 338, 339, 342, 346, 347, 348, 349, 359, 456, 459, 466, 467, 468.
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Толщина | 4 мм |
E39037, E82557, E75251, E79204, 59-0094
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴


