Направляющая E20229 на пресс- подборщик John Deere 98х23х15


Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Направляющая на пресс подборщик
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 15 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 11 мм |
E20229.01, 59-0084
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


