Пластина скольжения E16071 пресс-подборщика John Deere

Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
JOHN DEERE (JD): 330, 332, 336, 339, 342, 346, 349, 359, 456, 459, 466.
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 11х11 мм |
E16071, 59-0043
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴


