Плита ограничивающая (терка) E14448 пресс-подборщика John Deere -левая

Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Плита ограничивающая (терка)
JOHN DEERE (JD): 224, 224T, 456, 456T, 466, 466T, 342, 342T, 346, 346T, 332, 332T, 336, 336T, 332AT, 336AT, 342AT, 349, 349T, 359, 359T, 459, 459T.
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Общая ширина | 190 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 15 мм |
| Размеры отверстия крепления | 8х8 мм |
E14448, 59-0168
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴


