Ролик иглы для проволоки E10048 пресс-подборщика John Deere 24,5х65мм

Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Ролик иглы для проволоки пресс-подборщика
JOHN DEERE (JD): 224, 332, 336, 339, 342, 346, 349, 359, 456, 459, 466.
| Внутренний диаметр | 24,5 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 27 мм |
E10048, 54-0006
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


Отправка с 03 мая 2026