Палец тяги поршня CC17210 пресс-подборщика John Deere, 38x106мм


Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Палец пресс-подборщика

| Внешний диаметр | 38 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 4 мм |
| Длина | 106 мм |
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 342 342AT 342T 349 349T 359 359T 456 456T 466 466T.
CC17210.01, СС17210, 59-0080
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


