Корпус подшипника CC16112 пресс-подборщика John Deere




Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Корпус подшипника пресс-подборщика
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 224 224T 332 332AT 332T 336 336AT 336T 342 342T 346 346T 349 349T 359 359T 456 456T 459 459T 466 466T.
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота профиля | 31 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления №1 | 10 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Длина | 117 мм |
| Диаметр отверстий крепления №2 | 13 мм |
CC16112, CC16112.01, 59-0114
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


Отправка с 03 мая 2026