Нож поршня C11498.01 пресс-подборщика John Deere 219, 221, СВ 300 - подвижный L-337мм.



Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Нож поршня пресс-подборщика - подвижный
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 219, 221, CB300
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Общая ширина | 105 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 337 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 128 мм |
C11498CX, C11498, 50-0027, E11498
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴


