Пружинный палец C11427X пресс-подборщика John Deere 221C, 219С, СВ300



- Под заказ
- Код: C11427X-R
Отправка с 03 мая 202679 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Пружинный палец пресс-подборщика
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 219C 221C CB300.
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина внутренняя | 9 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Ширина | 76 мм |
C11427X, SSR81825, 57-0012
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


