Вал шестигранный L-436 мм пресс-подборщика John Deere AE23806
Вал шестигранный на пресс-подборщик John Deere:
JOHN DEERE (JD): 456, 456T, 466, 466T, 342, 342T, 342AT, 346, 346T, 332, 332T, 336, 336T, 332AT, 336AT, 456, 456AT, 466, 466AT.
| Длина рабочая | 436 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 4,5 мм |
| Общая ширина | 294 мм |
AE23806.01, 59-0190
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 843 ₴


Отправка с 03 мая 2026