Шестерня z-29, D-28 привода вала вязальных аппаратов AE12933 пресс-подборщика John Deere



Шестерня привода вала вязальных аппаратов пресс-подборщика John Deere
JOHN DEERE: 224, 224T, 456, 456T, 466, 466T, 342, 342T, 332, 332T, 336, 336T, 349, 349T, 359, 359T, 459, 459T.
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Высота профиля | 81 мм |
| Количество зубов | 29 |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 мм |
AE12933, E14922, E20413, 59-0078
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴


