Керамическая направляющая шпагата 60.103 пресс-подборщика John Deere



- Под заказ
- Код: 60.103.02
Отправка с 03 мая 2026244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Керамическая направляющая шнура (шпагата) пресс-подборщика
JOHN DEERE (JD): 214, 214T, 224, 330, 332, 336, 342, 346,
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 37 мм |
60.103-A, 88.80.200, 88.80.214, BP13227, 60.103
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴


