Ролик иглы на пресс-подборщик John Deere 214, 214Т, 224, 330, 332, 336, 342, 346


- Готово к отправке
- Код: 59.102-A
427 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик иглы на пресс-подборщик John Deere:
JOHN DEERE (JD): 214, 214T, 224, 330, 332, 336, 342, 346.
| Ширина | 8,1 мм |
| Диаметр внутренний | 6,5 мм |
| Диаметр внешний | 19 мм |
59.102-A, 54-0002
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


