Срезной болт с гайкой 58.621-A на пресс- подборщик John Deere - 8.65x56.5мм.

- Готово к отправке
- Код: 58.621-A
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Срезной болт с гайкой на пресс подборщик, болт предохранительный.
JOHN DEERE (JD): 342, 346
| Длина | 56,5 мм |
| Болт | 8,65 мм |
| Внешний диаметр | 8 мм |
BP14125 + E50101 = DC17882
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


