Ролик подборщика 84056924 на пресс New Holland L-59.5мм d-38.2мм

Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Ролик подборщика
NEW HOLLAND (NH): 345, 346, 355, 356, 365, 366, 4880C.
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 59,5 мм |
| Резьба | М16 |
| Внешний диаметр | 38,2 мм |
84056924, 52-0030
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴


Отправка с 06 мая 2026