Пружинный палец (граблина) d-30мм.L-225мм пресс-подборщика New Holland 265, 270, 271, 366


- Готово к отправке
- Код: 80161367.01
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Пружинный палец (граблина)
Применение: пресс-подборщик New Holland 265, 270, 271, 366
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Общая ширина | 68 мм |
| Длина | 225 мм |
0161367 , 57-0025 , 161367
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴


