Пружинный палец (грабли) d-30.5 L-190 на пресс-подборщик New Holand 276, 370, 376, 377, 841, 920, 930, 935, 940



- Готово к отправке
- Код: 80131673.01
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Пружинный палец (граблина)
Применение: пресс-подборщик New Holand 276, 370, 376, 377, 841, 920, 930, 935, 940
| Внутренний диаметр | 30,5 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Общая ширина | 71 мм |
| Длина рабочая | 190 мм |
80131673 , 131673 80916061 , 86551419 , 86632007 , 87394243 , 87394242 , 84822014 , 87052855 , 87035574
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


